Вторник, 24.05.2022, 23:36

Приветствую ВасГость












Меню сайта

Поиск

Статистика





 ЧЕМПИОНАТ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА  
WorldSkills 

 

Участие студентов нашего колледжа  в Чемпионатах  принесло множество эмоций и, конечно, побед! Все педагогические компетенции: Дошкольное образование, Преподавание в младших классах, Преподавание музыки в школе и Физическая культура, спорт и фитнес выделены в область - Образование. В этой области наряду с основным составом участников в компетенциях  Преподавание в младших классах и Дошкольное образование соревновались и юниоры (школьники). 
Наш колледж, соревнуясь в  компетенциях, подтвердил  в очередной раз свой девиз: "Первый- всегда первый!"


2021-2022 учебный год

            

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Основная (Иванова Д. - 1 место, Лебедева Е.Ю.)
    - Навыки Мудрых (Савельева М.Е.  - 1 место, Лебедева Е.Ю, Милых Н.В.- 3 место, Лебедева Е.Ю.)) 
  • - Юниоры (Баженова М. - 1 место, Солопова Т.В.)
  • - Абилимпикс ()
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная (Ватутина Г. - 1  место, Муталиева Л.С., Бергер Е. - 2 место, Земскова О.А., Букина У. - участник, Валах С.В.)

    - Юниоры (Гапонов А. - 1 место, Гапонова М.А..)
  • Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес
    - Основная (Хилажев А. - 2 место, Рахимова М.Г., Амельченко С. -  участник, Сибиркина Н.В.)
    - Юниоры (Солоницына А. - участник, Добрынина Н.А.)
  • Компетенция Преподавание технологии
    - Основная (Капичай Н. - 1 место, Иванова Н.В.)
  • Компетенция Вожатское мастерство
    - Основная (Захарова В. - участник, Ткаченко Е.А.)
  • Компетенция Преподавание изобразительного искусства и черчения
    - Основная (Курбатова В. - 3 место, Буторина В.В.)
  • Компетенция Туризм
    - Основная (Белошаньгина Я, Шахабутдинова А. - 3 место, Полыковская Ю.Г..)
  • Компетенция Организация экскурсионных услуг
    - Основная (Клинг А. - 3 место, Крючкова Д.Ф.)
  • Компетенция Преподавание английского языка в дистанционном формате
    - Основная (Егорова А. - 1 место, Чашина А.Ф.)

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРАВО УЧАСТИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ  ЧЕМПИОНАТЕ 

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Основная ()
    - Юниоры ()
  • Компетенция Технология
    -  Основная ()
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная 

    - Юниоры 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ  ЧЕМПИОНАТ

  • Компетенция Преподавание музыки в школе
     - Основная ()

2020-2021 учебный год


РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Основная (Тихоновская В. - 1 место, Акулина О.С.)
    - Юниоры (Мазан С. - 1 место, Ульянова Т.А.)
    -Абилимпикс (Щебетун И. - 2 место, Лебедева Е.Ю., Яковлева В. - 2 место, Буторина В.В.)
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная (Воронина П. - 1  место, Земскова О.А., Ватутина Г. - 2 место, Муталиева Л.С., Бардин С. - участник, Седлецкая И.К.)
  • Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес
    - Основная (Хилажев А. - 2 место, Рахимова М.Г., Выголова О. - участник, Сибиркина Н.В.)

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРАВО УЧАСТИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ  ЧЕМПИОНАТЕ 

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Основная (Тихоновская В., Колотухина Я.А. - г. Ярославль)
    - Юниоры (Мазан С., Хабибуллина М.Б.- г. Ярославль)
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    -  Основная (Воронина П.- медальон за профессионализм,  Шелепова Д.А.- г. Красноярск)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ  ЧЕМПИОНАТ

  • Компетенция Преподавание музыки в школе
     - Основная (Воронина П.- медальон за профессионализм)

2019-2020 учебный год


РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Навыки мудрых (Лебедева Е.Ю. - 1 место)
    - Основная (Предигер Ю. - 1 место, Андреева Т.С.)
    - Юниоры (Истомина В. - 1 место, Моисеенко Н.С)
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная (Калинкина А. - 1  место, Шелепова Д.А., Ахмина  М. - 2 место, Кислова О.Н.)
  • Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес
    - Основная (Чернышева Е. - 3 место, Ступина Н.В., Черникова Е. - 3 место, Ртищева А.В.)

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРАВО УЧАСТИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ  ЧЕМПИОНАТЕ 

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Основная (Предигер Ю.,  Колотухина Я.А., г. Ярославль)
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная (Калинкина А. - выход в финал, Шелепова Д.А., г. Красноярск)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  • Компетенция Преподавание в младших классах
    - Навыки мудрых (Лебедева Е.Ю. - 2 место)
    - Юниоры (Истомина В. - участник, Колотухина Я.А.)
  • Компетенция Преподавание музыки в школе
    - Основная (Калинкина А. - участник, Шелепова Д.А., г. Красноярск)

VI РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "АБИЛИМПИКС- ЮЖНЫЙ УРАЛ"

  • Компетенция Реверсивный инжиниринг
    - Щебетун И.- 1 место
  • Компетенция Роспись по шелку
    - Яковлева В. - 3 место, Буторина В.В.

2018-2019 учебный год

  • Компетенция Преподавание в младших классах: 1 место - Зубенко Олеся. 
  • Компетенция Преподавание музыки в школе:  1 место - Серукаева Элина2 место - Эпп Анастасия, 3  место - Кощеева Ксения.
  •  Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес: 3 место - Молчанова Ксения. 

Все - студенты 3 курса! На Чемпионате работой конкурсных площадок руководили наши преподаватели: 

  • Главный эксперт в компетенции Преподавание в младших классах - Колотухина Яна Александровна. 
  • Главный эксперт в компетенции Преподавание музыки в школе - Муталиева Лейла Суймбаевна. 

Все конкурсные дни на площадках работали более 10 наших преподавателей и 100 студентов - волонтёров, это была отличная командная работа!


2015-2016 учебный год

  •  Воронова Мария                                                                                                                                                                           
2016-2017 учебный год

 

2017-2018 учебный год

 

  • Созыкина Анастасия
  • Косенкова Маргарита
  • Сапожникова Мария
  • Нестерова Анна

 

 

  • Созыкина Анастасия