menu
recovery

II финансово-предпринимательский форум «Точка отсчёта» прошёл на неделе с 20 по 24 ноября. Главная цель форума — обучить студентов ключевым знаниям в области финансовой грамотности и предпринимательства.

Партнёром в реализации форума выступил Центр «Мой бизнес» . В рамках форума был организован ряд интерактивных мастер-классов, бизнес-игра, экскурсия в «Альфа Банк» и брифинг-сессия «Шаги на пути к успеху».

В результате студенты всех курсов получили конкретные шаги для запуска успешного стартапа и отказались от ограничивающих убеждений при планировании и реализации бизнес-идеи.

«Стать участником форума было очень полезно. Мы посещали мастер-классы и сами стали частью форума, выступая на открытии. Эксперты форума открыли нам нов ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: mashafilatova2 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

21 ноября студенты 1 курса посетили концертную программу «Мелодии и ритмы ХХ века» в Челябинской филармонии.

На сцене артисты филармонии Н. Гущина (орган, фортепиано), Т. Зайцева (саксофон), Ю. Семёнова (вокал), ведущая концерта Е. Письмак исполнили одни из самых известных сочинений, созданных в прошлом столетии и завоевавших любовь слушателей редкой проникновенностью!

Развиваем эстетическую культуру, чтобы наши будущие педагоги были эрудированными и расширяли своё восприятие мира.

Просмотров: 101 | Добавил: mashafilatova2 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

14 ноября 2023 года «Челябинском педагогическом колледже № 1» состоялось торжественное открытие обновленного актового зала. В Год педагога и наставника это яркое и творческое мероприятие стало отличным подарком ко Дню рождения колледжа, 113-летней годовщине со дня основания. 

   Среди приглашенных гостей были: заместитель министра образования и науки Челябинской области В.В. Литке, начальник  Управления ПО Министерства образования и науки Челябинской области. О. И. Статирова. Поздравительные слова и ценные памятные подарки в адрес коллектива произнесли  председатель областной организации Профсоюза работников народного образования и науки – Ю. В. Конников, ректор  «ЧИРПО»  Е. П. Сичинский, и. о. ректора ЮУрГГПУ А. И. К ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: mashafilatova2 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)