menu
Версия сайта для слабовидящих
recovery

09:05
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ-ДОРОГА К МИРУ

Поздравляем команду студентов 43 группы, руководитель Андреева Т.С.  за 1 место в номинации «Доброжелательность-дорога к миру» в рамках акция «Мир добра, уважения и понимания».

Приуроченная к Международному дню доброты (13 ноября) и Международному дню инвалидов (3 декабря), акция направлена на объединение и поддержку граждан. Ее миссия – популяризация работы педагогов и специалистов служб сопровождения, а также привлечение внимания к важности формирования доброжелательного сознания, опыта межкультурного взаимодействия, уважительного поведения по отношению друг к другу, к детям с ограниченными возможностями здоровья, к детям-инвалидам, к пожилым людям.

Акция организована Комитетом по делам образования города Челябинска совместно с МБУ «ЦППМСП Калининского района», МАУ ДПО ЦРО и городским методическим объединением педагогов-психологов.

Просмотров: 171 | Добавил: mashafilatova2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar