menu
recovery

10:28
ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА — ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЯРКИХ ПРОЕКТОВ...

14 ноября 2023 года «Челябинском педагогическом колледже № 1» состоялось торжественное открытие обновленного актового зала. В Год педагога и наставника это яркое и творческое мероприятие стало отличным подарком ко Дню рождения колледжа, 113-летней годовщине со дня основания. 

   Среди приглашенных гостей были: заместитель министра образования и науки Челябинской области В.В. Литке, начальник  Управления ПО Министерства образования и науки Челябинской области. О. И. Статирова. Поздравительные слова и ценные памятные подарки в адрес коллектива произнесли  председатель областной организации Профсоюза работников народного образования и науки – Ю. В. Конников, ректор  «ЧИРПО»  Е. П. Сичинский, и. о. ректора ЮУрГГПУ А. И. Кузнецов  и председатель Правления ассоциации ОУ СПО Челябинской области – И. И. Тубер.    

 На торжественном открытии присутствовали директора СПО Челябинской области, которые входят в Ассоциацию колледжей и  директора школ, в которых проходит педагогическая практика студентов старших курсов,     Долгожданный ремонт помогли осуществить ООО «Перспектива» и  «Завод театрального оборудования», кто на протяжении всего времени работал над тем, чтобы актовый зал стал красивым, современным, удобным и соответствующим всем требованиям образовательных и государственных стандартов.

 Гости смогли воочию увидеть первый красивый концерт с качественным звуком и освещением в комфортном помещении на 189 посадочных мест.

Сегодня это зал с новейшим звуковым и световым оборудованием, здесь можно проводить не только концертные программы, но и образовательные семинары, конференции, лекции, мастер-классы, педагогические советы, презентации и многое другое.   

Открытие актового зала – это хороший старт, дающий нам надежду в то, что всё получится,  а впереди – увлекательная жизнь в новом актовом зале!

 

Просмотров: 236 | Добавил: mashafilatova2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar