menu
recovery

10:18
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В НОВОМ АКТО­ВОМ ЗАЛЕ!

В течении недели на сцене актового зала  «жил и творил» ежегодный общеколледжный фестиваль студенческого творчества "Вдохновение -2023".  В атмосфере актового зала витала энергия творческого азарта, доброго дружеского состязания, которую создали организаторы фестиваля  - студенты 20 группы, классный руководитель Седлецкая ИК.

На торжественном открытии фестиваля участников  приветствовал директор колледжа Михаил Александрович Энгельман в своем приветствии Михаил Александрович отметил, что  с  каждым годом растет уровень подготовки студентов и номера становятся все более оригинальными, а исполнение – профессиональным.  И  в этом году это будет настоящий праздник творчества. 

На нашем празднике творчества и  молодости  всегда  самая теплая и дружеская атмосфера, объединяющая всех присутствующих: участников, зрителей и жюри. Наш фестиваль – это возможность проявить себя, показать свои способности и добиться успеха в творчестве, это море позитивного и веселого общения, новых открытий и просто хорошего отдыха.

В первый день зимы на сцене Челябинского педагогического колледжа 1 состоялся гала-концерт  фестиваля студенческого творчества "Вдохновение", В ходе концерта состоялась церемония награждения дипломами и благодарственными письмами отличившихся исполнителей,  коллективов и преподавателей! 

На сцену вышли вокалисты, исполнители на музыкальных инструментах, литераторы, танцоры, мультипликаторы, фотографы и художники. Всего 67 дипломантов 234 лауреата и 42 обладателя ГРАН ПРИ.

Этот конкурс – отличная площадка, на которой предоставляется возможность не только проявить свой талант, но и узнать многогранные возможности наших студентов. Мы не прощаемся, а говорим: "До встречи в следующем году!".    

Просмотров: 116 | Добавил: mashafilatova2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar